Возврат денег за онлайн-курс - дозволено ли запросить ксерокопию паспорта и можно ли отказаться, и какие риски сопряжены
Для возврата денег за онлайн-курс просят ксерокопию паспорта с фотографией и пропиской, законно ли это? И могу ли я отказаться? Чем я рискую?
Лучший ответ
Да законно, т.к. нужно идентифицировать получателя - чтобы перечисление денег не выглядело как отмывка доходов. Т.к. они находятся вне Вашего города, то по иному Вам они вернуть деньги не смогут.
Наконец-то все понятно, благодарю!