Курс по эзотерике - проблемы с возвратом денег и некомпетентные ответы администратора
Прошла курс по эзотерику онлайн. На сайте указано, что существует гарантия - возврат денег всем, кто не получил положительных результатов. Чек оплаты имеется. При обращении к администратору, отвечают всякую ерунду просят фото в полный рост для диагностики непонятной, хотя в условиях возврата это не указано, не знаю что делать?
Лучший ответ
К сожалению это развод вас обманули заманили и деньги они вам скорее всего не вернут вам но ваше право напишите им грамотную претензию.