Банк грозится расторгнуть договор кредита и потребовать возврата всей суммы. Что делать мне.
Здравствуйте.
Как я понимаю, это происходит из-за того, что вы значительно просрочили несколько платежей. Других оснований для подобного требования у банка нет. Поэтому вариантов только два: или расплатиться, или ждать суда.
Платёж один только просрочил, 11 февраля будет месяц просросеи.
Тогда банк вас просто пугает. У него нет оснований предъявлять вам Требование о досрочном возврате кредита. Такая запугивание является обычной практикой для банков.