Спор о наследстве - Дочь предполагаемого брата-наследника претендует на долю в квартире, проданной после его смерти
Здравствуйте, Юлия!
Согласно ст. 196 ГК РФ, срок исковой давности с момента предполагаемого нарушения права прошёл.
Иск дамы, при условии обращения в суд, не подлежит удовлетворению.
Если, конечно, не заявит иск об устранении всяческих нарушений права ребенка. Но для этого ей вначале необходимо будет установить отцовство Вашего брата в отношении своей дочери в судебном порядке.
Что значит иск об устранениинарушении прав ребёнка. И как она может установить отцовство.
Здравствуйте, Юлия!
Надеюсь, Вы заметили информацию о том, что подробная консультация платная, как и уточнения.
Мы не состоим в трудовых отношениях с сайтом и не получаем от него заработную плату, а являемся частнопрактикующими юристами и адвокатами.
Поэтому следует обращаться в личные сообщения.