Вопрос о реальном сроке для педофила, совершившего половую связь с 14-летней, оценивается на основе обоюдного согласия
Да, за такое преступление в подавляющем большинстве случаев дают именно реальный срок лишения свободы.
Иное педофилу будет дорого стоить.
Добрый день! Статья 134 часть 1 Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Конечно разброс наказаний большой, но определить и спрогнозировать что дадут сложно, нужно знать все обстоятельства и сведения, характеризующие личность подсудимого, такие как например, судимость и др.