Какие документы являются удостоверяющие личность... Спасибо..
Доброго время суток... какие документы являются удостоверяющие личность. .. Спасибо..
Лучший ответ
Такими документами признаются паспорт гражданина РФ или загранпаспорт, удостоверение личности или служебное удостоверение сотрудников правоохранительных органов.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Это смотря где Вы хотите удостоверить личность. В российской федерации например это паспорт гражданина РФ, то согласно Указа Президента РФ от 13.03.1997 N 232 и
Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
Спасибо за помощь!