Прохожу ВК 3 гр предназначения должность дознаватель... пройду ли я со сколиозом 9 градусов.

Вопрос №13820235 из г. Воронеж
опубликован 04.02.2018, 10:39
Прохожу ввк 3 гр предназначения должность дознаватель. .. пройду ли я со сколиозом 9 градусов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как недоделанный юрист отвечаю что есть приказы по медицинским направлениям группам пригодности... то есть это юристам знать не надо? Ответ для Степанова.

04.02.2018, 15:41

Диана, Ваша ирония не уместна. Вопрос задавали Вы. Я вам не задавал вопрос. Поэтому, мне нужен Ваш ответ. Тем более, если вы знаете ответ, то зачем задаете вопрос. Довольствуйтесь этим. А знаний, у Вас, действительно, не достаточно. Посмотрите Расписание болезней. Но вердикт вам вынесет председатель ВВК. я работал в полиции и проходил ВВК и знаю это не из теории, а из практики. В полиции служить собираетесь, а корректности и уважения не достает.

04.02.2018, 18:20

Здравствуйте! Если вы хотите поступить на должность дознавателя, то должны знать, что юристы-это не медики, которые и должны дать ответ на ваш вопрос. Всего хорошего.

04.02.2018, 12:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как недоделанный юрист отвечаю что есть приказы по медицинским направлениям группам пригодности... то есть это юристам знать не надо? Ответ для Степанова.

04.02.2018, 15:41

Диана, Ваша ирония не уместна. Вопрос задавали Вы. Я вам не задавал вопрос. Поэтому, мне нужен Ваш ответ. Тем более, если вы знаете ответ, то зачем задаете вопрос. Довольствуйтесь этим. А знаний, у Вас, действительно, не достаточно. Посмотрите Расписание болезней. Но вердикт вам вынесет председатель ВВК. я работал в полиции и проходил ВВК и знаю это не из теории, а из практики. В полиции служить собираетесь, а корректности и уважения не достает.

04.02.2018, 18:20

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских