Правда ли то, что каждый россиянин может получить от государства 260000?
Здравствуйте! Правда ли то, что каждый россиянин может получить от государства 260000?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, при приобретении квартиры или жилого дома это возможно. Возврат происходит в рамках уплаченного НДФЛ работающего или недавно вышедшего на пенсию гражданина.
Спасибо за грамотный ответ!