Право каждого россиянина на получение 260 000 рублей от государства при покупке или уже купленном жилье
Это правда, Что, каждый россиянин имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье.
Лучший ответ
Нет это не так. При покупке жилья каждому раз в жизни предоставляется право получить налоговый вычет 1 млн рублей.
Здравствуйте. Только для этого есть ещё одно условие: в момент покупки жилья нужно официально работать и платить подоходный налог.