LSN Messenger
Самара, 04.02.2018, 12:38

Возможно ли поступление в ВУЗ без ЕГЭ на основе диплома и аттестата о СОО?

Вопрос №13820662 из г. Москва
опубликован 04.02.2018, 12:38
Добрый день, Анна Вячеславовна! У меня вопрос в том, что с этим дипломом и аттестатом о СОО, меня могут принять в ВУЗ бе ЕГЭ по вступительным испытаниям в ВУЗе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой ВУЗ, многие принимают без ЕГЭ абитуриентов, которые уже имеют средне-специальное образование. При этом имеется возможность зачисления сразу на 2 курс.

04.02.2018, 12:48

А в этот ВУЗ можно поступить с НПО и аттестатом по вступительным испытаниям?

www.rsuh.ruПравила%20 приема%20 на%202018%20 год.pdf

04.02.2018, 13:00

Ваша ссылка не работает, изучите условия поступления на сайте ВУза, либо при личном посещении подробные консультации в личку.

04.02.2018, 13:03