Вот когда делают дубликат получается, что печатей организаций, в которых я работала не будет что-ли?
Здравствуйте! - если трудовая книжка пришла в негодность (замазана, обгорела, изорвана и т.д.).
Процедура оформления дубликата
Рассмотрим подробнее, как оформляется дубликат трудовой книжки и какие документы необходимы для его оформления.
При наличии записи, признанной недействительной,
или если трудовая книжка пришла в негодность
При наличии в трудовой книжке записи об увольнении или переводе на другую работу, впоследствии признанной недействительной, по письменному заявлению работника выдается дубликат трудовой книжки без внесения в нее записи, признанной недействительной. Выдача дубликата трудовой книжки производится организацией по месту последней работы. Документы, подтверждающие стаж работы, предшествующий поступлению на данное предприятие, не требуются. При этом в правом верхнем углу первой страницы делается надпись "Дубликат". На первой странице прежней трудовой книжки пишется "Взамен выдан дубликат", и она возвращается владельцу для представления ее впоследствии в органы социального обеспечения для документального подтверждения трудового стажа до поступления на работу на предприятие, где выдан дубликат.