Как вернуть отозванный исполнительный лист по алиментам и подать заявление снова?
Два года назад, я отозвала исполнительный лист по алиментам. Сейчас, хочу восстановить. Три года, после вынесения приказа уже истекло. Имею ли я право, снова, подать на алименты.
Добрый день, Татьяна! Имеете право в любой момент возобновить производство по взысканию алиментов до достидения ребенком совершеннолетия. Просто обратитесь к приставу и напишите соответствующее заявление. Срок исковой давности в вашем случае не имеет никакого значения.
Здравствуйте! Да конечно имеете если ваш ребенок не совершеннолетний, более того вы имеете право взыскать алименты за все три прошедшие годы.