Возобновление исполнительного листа на алименты - действителен ли судебный приказ после отзыва в 2011 году или требуется повторное заявление?

Судебный приказ выдан в 2006 году. В 2011 я его отозвала. Сейчас ребёнку 11 лет, снова хочу возобновить исполнительный лист. Действителен ли он сейчас или нужно снова подавать заявление на алименты?

Лучший ответ

За какой период будет произведён расчёт алиментов, за последние 2 года или с момента возобновления судебного приказа? Спасибо

Действителен, можете снова подать на исполнение

Спасибо большое! А за какой период я смогу получить. За последние 32 года или начиная с момента повторной подачи заявления просторам?