Могут ли выписать родителей из приватизированной кв. дети-.которые не участвовали в приватизации.
Могут ли выписать родителей из приватизированной кв. дети-.которые не учавствовали вприватизиции.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы, к сожалению, не указали, кто является собственником квартиры, то есть на кого она приватизирована. В любом случае, дети, которые не являются собственниками, имеют только право пользования данной квартирой, и не могут принимать никаких правовых решений. Право распоряжения квартирой принадлежит её собственникам.
Здравствуйте! Если родителя являются собственниками квартиры - их невозможно выписать, если родители отказались от участия в приватизации-у них есть право пожизненного проживания в этой квартире.