Стоимость услуг по перевозке и хранению в личных целях в ростове
Удо для сына статья 228 часть 2 перевозка ихранение в личных целях 1.18 г скоро а точнее 2 марта будет 2.3 срока. Сколько по минимуму будут стоить ваши услуги? Сын находиться в ростове.
Лучший ответ
Любовь Викторовна, добрый день!
Стоимость услуг по УДО следующая: 1. Подготовка заявления на УДО - 7000,00 руб.; 2. Участие в судебном заседании - 23000,00 руб.; 3. Командировочные расходы, примерно 5 тыс.
То что нужно. Спасибо!