Как пошагово восстановить семью в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, если мое дело не было передано администрации?

Хочу востановить семью в очереди нуждающиеся в улучшении жилищных условий, на основании каты как мое дело не передали администрации Как мне пошагово сделать это.

Лучший ответ

Если вам отказали в постановке на учет или сняли с учета, то решать данный вопрос можно только путем подачи соответствующего иска в районный суд.

Хороший ответ. Спасибо!