Владивосток, 04.02.2018, 14:13

Как узнать подделка тот ПТС что у тебя на руках или оригинал.

Вопрос №13820998 из г. Владивосток
опубликован 04.02.2018, 14:13
Как узнать подделка тот птс что у тебя на руках или оригинал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы узнать, подделка это или нет, нужно обратиться в территориальный отдел ГИБДД с данным вопросом и вам дадут ответ по поводу подлинности данного документа.

04.02.2018, 14:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В Гибдд обратитесь. Проверят ПТС и ответят Вам. Там и будет понятно оригинал или подделка. А есть ещё такое понятие как планка... этого когда номер кузова вварен с другой автомашины.

04.02.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Только проблема то в том и состоит что в ГИБДД если обратиться и окажется что либо переварена планка либо перебит номер, то останусь и без машины и без денег, тот человек у кого куплен автомобиль не указан в птс. И еще сегодня увидел еще два объявления о продаже этой же машины только они уже в архиве и там номера кузова совершено разные.

04.02.2018, 14:24

Если автомобиль окажется проблемным то всегда можно в суд с иском о расторжении договора купли продажи обратится. Или в полицию с заявлением по факту мошенничества.

04.02.2018, 14:33