Что делать, если на меня подали в суд за мошенничество по кредитной карте, взятой в 2013 году?
Вы что-то путаете, наверное подали в суд на взыскание задолженности по кредитному договору. Потому что, если бы было возбуждено дело по ст.
На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте Елена Викторовна!
Вопрос интересный что делать? У меня встречный, а что было сделано вами до момента подачи заявления в суд?
Напишите!
Один раз подавала заявление на реструктаризацию долга,