Возможно ли представительство отцом своего совершеннолетнего ребёнка в суде по трудовым отношениям без нотариальной доверенности?
Теоретически и по закону можно пригласить любого представителя.
Гражданский процессуальный кодекс РФ -
- Статья 53. Оформление полномочий представителя
1. Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Судьи обычно требуют нотариально заверенной доверенности.
Если у вас получится воспользоваться п. 6 ст. 53, то это будет большая удача.