Может ли мать совершеннолетнего истца выступить его представителем в апелляционном суде без юридического образования?
Может ли мать истца (совершеннолетнего) быть его представителем в апелляционном суде по гражданскому делу? Юридически подтверждённого образования у матери нет.
Спасибо.
Нет не может. Необходимо высшее юридическое образование.
Если она является законным представителем стороны по делу, то может.
Здравствуйте. Нет, не может. В апелляции представителю необходимо юридическое образование.
Нет, не может. Сын уже совершеннолетний. Представителем может быть лицо, имеющее юридическое высшее образование.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению. В апелляции без юридического образования уже нельзя быть представителем.
С уважением.