Какой документ запрещает разместить кухню над спальней соседей. Спасибо.
Здравствуйте. Какой документ запрещает разместить кухню над спальней соседей. Спасибо.
Лучший ответ
Нормативного - нет такого. Есть - совершенно иное требование.
Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 28 января 2006 года N 47
24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях.
Спасибо