Как получить квартиру после развода, если бывшая жена приватизировала и продала ее?

Могу ли я получить квартиру если после развода с женой выписался с квартиры остался без жилья а бывшая приватезировала квартиру и продала? А как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, право на участие в приватизации имеют только те граждане, которые на момент приватизации были прописаны в жилом помещении.

Я имел встать на очередь квартиры от государства.

Для этого вы должны соответсвовать некоторым условиям. В частности объяснить почему вы добровольно снялись с регистрационного учета и утратили сами право пользования тем жилым помещением.