Появились счета за электроэнергию, воду и вывоз мусора - нужно ли считать это договором и как распределить оплату?
Мы живем в селе. Поступили счета, в которых выставлена плаза за э/энергию, за воду, и в первый раз вывоз ТБО за два месяца. Договор с нами на вывоз мусора не заключали, говорят было в газете напечатано. Правомерно ли считать это договором. Оплата услуг по одной квитанции, как распределят уплаченную сумму?
Лучший ответ
Инна, если было объявление в газете, то не исключено что это постановление местной администрации об оплате БТО для всех без исключения граждан посёлка, похоже на это. Если это так, то придётся платить. Удачи.