Воронеж, 04.02.2018, 22:44

Как решить проблему выплаты кредита в Банке Хоум Кредит, если нет возможности из-за состояния здоровья и возраста?

Вопрос №13822675 из г. Воронеж
опубликован 04.02.2018, 22:44
Брала кредит на 5 лет. Осталось выплатить 3 месяца. Но по состоянию здоровья, возраста нет возможности. Что делать? Банк хоум кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации лучше известить кредитора о своем финансовом положении и потребовать процедуры прощения долга. У Вас документы на руках? Надо с ними ознакомиться, чтобы помочь Вам.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.02.2018, 17:26

Добрый день!

У Вас есть страховка, наверняка. Хоум кредит без страховки не кредитует, на сколько я знаю. Уточните и заявите страховой случай.

04.02.2018, 22:54

Им так и сказать в банке страховой случай? Есть страховка.

05.02.2018, 06:38

Добрый день!

Не просто сказать, а заявить, письменно, по официальному адресу. Приложите копию трудовой книжки. В письме укажите на страховой случай. Лучше сослаться на пункт договора страхования..

05.02.2018, 21:52