Как решить проблему выплаты кредита в Банке Хоум Кредит, если нет возможности из-за состояния здоровья и возраста?
В данной ситуации лучше известить кредитора о своем финансовом положении и потребовать процедуры прощения долга. У Вас документы на руках? Надо с ними ознакомиться, чтобы помочь Вам.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
У Вас есть страховка, наверняка. Хоум кредит без страховки не кредитует, на сколько я знаю. Уточните и заявите страховой случай.
Им так и сказать в банке страховой случай? Есть страховка.
Добрый день!
Не просто сказать, а заявить, письменно, по официальному адресу. Приложите копию трудовой книжки. В письме укажите на страховой случай. Лучше сослаться на пункт договора страхования..