Ограничение общения с ребенком - как повысить шансы в кассации и восстановить регулярные контакты
Если Вы не согласны с решением суда, у Вас есть право его обжаловать в кассации. Не пропустите срок - 10 дней.
Говорить о шансах не видя решения и ни одного листа дела, невозможно.
Александр, здравствуйте!
При определении порядка общения родителя с ребенком принимаются во внимание возраст ребенка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье ребенка, на его нравственное развитие.
Обжалуйте решение в 10-ти дневный срок и дайте обоснование почему это решение подлежит пересмотру в сторону увеличения времени общения с ребенком.
с уважением В. Долженко.
Здравствуйте Александр,
у Вас, как отца ребенка, равные с матерью права. Важно, что Вам удалось представить в качестве доказательств суду первой инстанции, на что опирался суд в решении.
Здравствуйте, Александр.
Вам обязательно надо обжаловать ( 10 дней). Говорить более детально возможно, только видя решение.
Вам надо обжаловать в течении 10 дней.