Пользователь 9111.ru

Когда я вернулся, мне сказали что я должен заплатить еще комиссионный взнос в размере 5% от стоимости автомобиля.

20 августа 2011 года купил покупал машину в Моторс-Авто, выбрал автомобиль б/у за 345000 рублей, дал паспорт для заполнения необходимых документов и пошел снимать деньги для покупки. Когда я вернулся, мне сказали что я должен заплатить еще комиссионный взнос в размере 5% от стоимости автомобиля. После подписания договора купли-продажи я заметил что в пункте цена и порядок оплаты цена данного транспортного средства составляет 330000 рублей. Должен ли я был переплачивать 15000 рублей менеджеру по продажам, если автомобиль был комиссионным и я уже заплатил 5% комиссионных от его стоимости?
Лучший ответ

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.

Неизвестно, надо читать все условия договора.