Какой возраст является ограничением для участия в программе молодая семья - до 35 или до 30 лет?

Здравствуйте. До скольки лет можно участвовать в программе молодая семья для получения субсидии на жилье? В одном месте пишут до 35 в другом до 30

Лучший ответ

В социальной программе поддержки признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий "Молодая семья" могут принять все члены семьи, в которой хотя бы одному из супругов ещё не исполнилось 35 лет. Да да. Именно тридцать пять лет - возрастной ценз для желающих участвовать в этой программе. Удачи.)))

Спасибо за объяснение!