Как запретить человеку, угрожающему жизни, приближаться к квартире в Москве?
Добрый день, Игорь
В случае отсутствия брачных отношений, и отсутствия регистрации, это лицо не имеет право на проживание в данной квартире. В случае, если данное лицо, представляет угрозу лицам проживающим в данной квартире, то они имеют право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении его к ответственности. В зависимости от ситуации, правоохранительные органы, могут квалифицировать действия этого гражданина, как административные или уголовные, что порождает для него различные последствия, вплоть до лишения свободы.