Как судебный приказ о взыскании задолжности перед банком может повлиять на условно осуждённого, если срок наказания ещё не истёк?
Добрый день, Вы писали возражение на судебный приказ?
У Вас есть 10-дневный срок для возражений, в который Вы можете отменить задолженность.
Если пропустили - то, все переходит к приставу, возбуждается исполнительное производство, далее пристав будет разыскивать Ваши счета и имущество. Можно обратится к приставу за рассрочкой долга, либо также можно через суд сделать рассрочку долга.
Непосредственно - никак не может повлиять, наличие каких-либо гражданских правоотношений, спор по которым рассматривался судом - на существующее уголовное наказание никак не влияет.