Как расторгнуть договор о платных медуслугах и кредите, оформленном вчера, и нужно ли платить банку проценты?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если услуги не оказаны вы вправе написать заявление о расторжении договора оказания услуг.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"
""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день!
Необходимо расторгнуть договор с косметологической клиникой, написав претензию, и поставив отметку о вручении. В банке да, нужно, кредитный договор у вас с банком.
1.расторгаете договор с клиникой
2.деньги возвращаются вам на счет.
3.далее по своему усмотрению, можете пользоваться кредитом, можете погасить.
Обращайтесь.