Спасск-Дальний, 05.02.2018, 07:06

Проблемы с учетом у нарколога - почему меня не снимают с учета, несмотря на то, что я не употребляю наркотики уже долгое время?

Вопрос №13823309 из г. Спасск-Дальний
опубликован 05.02.2018, 07:06
Если я стою на учете у нарколога с 2005 г. я об этом узнал только сейчас и снимать меня не хотят хотя я не пью вообще давно нарколог сказал что я должен год сдавать анализы, если я стою с 2005 года на учете но в 2016 году мне нарколог выдавала справку что я не состою на учете, а теперь не дает справку говорит что стою с 2005 г. на мой вопрос почему же в 2016 г. не сстоял она ответила что я ее обманул и сказал что не состою, а как же база она сказала что ее раньше не было а теперь есть где логика? Как мне поступить к кому обратится у меня есть все оригиналы справок выданых норкологом в 2016 г. как решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае путь один - ходить и наблюдаться у нарколога как Вам и сказали и путь второй пройти платную комиссию - быстрее с учета сниметесь.

05.02.2018, 07:14

Зачем мне ходить я не пью, просто я устраиваюсь на работу и выяснилось что я стою на учете с 2005 г. а справка выдавалась в 2016. что не состою на учете поэтому и прощу помощи у юристов.

05.02.2018, 07:37

Если Вас на учёт поставили ошибочно то Вам следует обратиться в суд и в судебном порядке доказать ошибку врачей и обязать снять Вас с учета.

05.02.2018, 07:47