Взяла кредит в банке Москвы ВТБ 30.01.2018 г. заключила договор коллективного страхования. Могу его расторгнуть?. СЕГОДНЯ 5 ДЕНЬ.

Лучший ответ

Отправляйте почтой заявление в страховую на возврат денежных средств. Есть указание ЦБ РФ.

А вообще нужно читать договор страхования.

Можно потребовать возврата денежных средств по навязанной страховке, но для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.