Как получить права 06.03., а не 16-го, при виновности в совершении административного правонарушения

Здравствуйте. Я признан виновным в совершении админ. Правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.8 КАП срок один год шесть месяцев. Водительское удостоверение я сдал в ГИБДД 06.09.2016 года, а в ГИБДД в копии постановления судом указана дата 16.09. (это когда вступило в законную силу данное постановление) ВОПРОС: КАК получить права 06.03., а не 16-го? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Никак. Поскольку начало действия Вашего наказания исчисляется со дня вступления в силу постановления, то есть как Вы сказали с 16.09.

Спасибо, Вы мне очень помогли!