Недопустимая описка в постановлении об административном правонарушении - может ли прокурор отменить постановление, уже вступившее в законную силу?
В постановлении по делу об административном правонарушении была произведена описка, т.е. в первой части постановления все данные нарушителя были указаны правильно дата рождения 29.09.1988 г., а в обвинительной части дата рождения была указана 28.09.1988 г., прокурор отменяет постановление, прав он или можно прибегнуть к другим действиям (постановление вступило в законную силу)
Доброго времени суток. Коап РФ не предусмотрено исправление описок иди опечаток. Если не отменить постановление, то получится что к ответственности привлечен другой человек.