Незаконная блокировка зарплатной карты приставами - мои права нарушены?

Заблокировали зарплатную карту, об узнала об смс сообщение то что мой счет заблокирован приставами. Письма от приставов не получала о том что есть задолженность. Заблокировали без всякого уведомление мне. Законно ли приставы заблокировали счет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Судебные приставы сделали это незаконно в нарушение закона № 229-ФЗ. Из собственного опыта рекомендую сходить с этой проблемой на личный прием к руководству судебных приставов. Мера очень эффективная.

Спасибо за ответ

Здравствуйте! Полагаю, что не законно, Вам обязаны были направить копию Постановления о возбуждении исполнительного производства и дать срок для добровольного погашения задолженности.

Все отлично