Необходимость передавать показания счетчика, если платежи за энергоресурсы постоянны
Обязан ли абонент (частное лицо) передавать показание счетчика (газ, свет и тд.) в сбытовую компанию, если он регулярно оплачивает счета за потребленные энергоресурсы.
Лучший ответ
В случае не сдачи показаний, эти компании имеют право проверить показания, для удостоверения правильности начисления и оплаты потребленных ресурсов.