Обязан ли я передавать показания эл,счетчика с 28 по 30 в электро сбытовую компанию, что мне будет если я этого не сделаю.
Обязан ли я передавать показания эл,счетчика с 28 по 30 в электросбытовую компанию, что мне будет если я этого не сделаю.
Лучший ответ
Добрый день! Вы не обязаны передавать показания счетчиков.
Однако если Вы не будете передавать показания счетчика электроэнергии поставщику, то управляющая компания, или ТСЖ, или ресурсоснабжающая организация начнет считать стоимость потребленной электрической энергии исходя из нормативов потребления. Это может привести к росту расходов на оплату электроэнергии.
Спасибо за ответ!