Проблемы с кредитом на ноутбуки - завышенные страховые платежи и недоразумение с гарантией
Можно потребовать возврата стоимости навязанной страховки и сертификата, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Добрый день! Нельзя просто так вернуть ноутбуки, поскольку данный товар является технически сложным и его возврат возможен только при наличии недостатка в товаре. Гарантийный сертификат Вы подписали сами, а вот отказаться от страховки Вы можете в течение 14 дней путем подачи заявления в банк, который Вас кредитовал.
Просто вернуть товар и расторгнуть кредитный договор можно? Не устраивают характеристики ноутбуков и естественно сумма переплаты и 10000 р подаренные магазину с банком (