Муж подает на уменьшение алиментов для бывшей жены, несмотря на сложности с ее контактами

Муж подал на уменьшение алиментов для бывшей жены. Дозвониться до нее не могут уже три месяца. 06.02.2018 назначена беседа. Муж будет присутствовать на ней. Каковы шансы на то что уменьшат? Суд постоянно назначает беседы, ссылаясь на то что ее не могут найти. Но она в городе, и просто не берет трубку. У бывшей жены еще трое от прежнего брака.
Лучший ответ

Когда дело касается суда почти всегда шансы 50/50. Но как говорится спасение утопающего - дело рук самого утопающего, суд будет смотреть дело по имеющимся материалам, если она ничего нового в дело не представит.

Быстро