Как получить повторный материнский капитал при разводе и переезде в другой город?
Не совсем понятно что значит материнский капитал и в чем необходимость его повторного получения? И какое именно отношение Ваш муж и мел к материнскому капиталу? Почему не хотите зарегистрироваться в новом городе, где проживаете?
Материнский капитал_ сам документ. Бывший муж забрал у меня его. зарегестрироваться хочу. Дом на 2 хозяина. Они тут не живут. А без их согласия нас не прописывают.
Здравствуйте! Если сертификат на материнский (семейный) капитал утрачен, то подавайте заявление о выдаче дубликата сертификата в Отделение ПФР по месту его выдачи.