Мне сегодня написали что встретятся лицом к лицу, клялись Аллахом что приедут не поздоровится
Мне сегодня написали что встретятся лицом к лицу, Лайм займ, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.
Спасибо, я у Вас в долгу!