Могу ли я сделать постоянную регистрацию в ветхом жилье после пожара, если все услуги оплачиваются на мое имя?
Дом сгорел поселили в ветхом жилье с правом там проживания все услуги по оплате оформила на себя и оплачиваю т е лицевые счета оформлены на мое имя могу ли я сделать в этом жилье постоянную регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Смотря на каких правах вас туда заселили! Нужно смотреть ваш договор основания на проживание в данном помещении.
Спасибо, все понятно!