Способы защиты при иске о сносе самовольной реконструкции домовладения - ситуация с 4 сособственниками и 4-квартирным домом.
Экспертиза отличная. Все согласно СНИПам, пожбезопасности. Угрозу и здоровью не несет. Все уперается в ст.247 ГК. (отсутсвие согласия).
Добрый день. Вот поэтому и необходимо обращаться с заявлением в суд о признании права собственности. Ну или сидите и ждите когда вынесут решение о сносе.
В данном случае составляйте встречный иск о признании права собственности и подавайте его. Обязательно приложите экспертизу, но имейте ввиду, что суд может провести повторно судебную экспертизу.
Добрый день! Вам необходимо предоставить все необходимые документы, подтверждающие, что строение не несет угрозу. Как я понимаю пристройка не оформлена. В этом случае советую обратиться со встречным иском о признании права собственности.
Добрый день. Снос возможен, даже очень вероятен. Для того чтобы избежать сноса лицу, на которое подали заявление в суд необходимо очень быстро делать строительную экспертизу и подавать в суд заявление о сохранении самовольной постройки.