Вопрос с сносом самовольной постройки на земле, возникший между соседями, рассматривается в апелляции

4 сособственника земли. Самовольно реконструировали 3 собственника 3/4 домовладения (квартиры 1.2.3).один собственник кв 4 отказался и подал иск о сносе самовольной постройки на одного из собственников. Снос возможен. Мы обращались с иском к администрации о признании права, провели экспертизу все ок.Экспертиза отличная. Все согласно СНИПам, пожбезопасности. Угрозу и здоровью не несет. Все уперается в ст.247 ГК. (отсутсвие согласия). Но нам отказали администрация против, сосед против. В апелляции сосед заявил, что подал иск о сносе. Вторая инстанция оставляет решение без изменения первой инстанции. По иску соседа мы подаем встречный иск о сохранении постройки. Но суд выносит решение о сносе. Как действовать в апелляции?
Лучший ответ

Основание нарушение прав и интересов (ст.247 ГК) соседа.

Здравствуйте! В данном случае нужно изучать все материалы по делу, возможно нужно подавать другое исковое заявление в суд. Кроме того, нужно знать и основание отказа.