Псков, 05.02.2018, 15:52

Я порвала золотую цепочку за 14 тыс. у знакомой в процессе драки. Можно ли и как мне избежать наказания?

Вопрос №13825876 из г. Якутск
опубликован 05.02.2018, 15:52
Я порвала золотую цепочку за 14 тыс. у знакомой в процессе драки. Можно ли и как мне избежать наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого именно наказания? Если административное дело по факту побоев возбудили, то придется отвечать. А стоимость цепочки Вам придется вернуть. Вы нанесли ущерб материальный.

05.02.2018, 15:54

*Нет желания возмещать материальный ущерб.

05.02.2018, 15:56

Я понимаю, что его нет, этого желания. Но, если в судебном процессе будет доказано, что Вы ее порвали, и все улики против Вас, то придется стоимость оплатить.

05.02.2018, 15:58