Как открыть ЧП после достижения 18 лет вопреки обучению в училище и сиротству - необходимые документы и рекомендации
Добрый день меня зовут Андрей я хочу открыть ЧП мне 29 апреля будет 18 лет, но я на данный момент обучаюсь в Училище и м мае у меня выпуск и хочу после 18 летия оформить ЧП какие надо документы и куда можно обратиться и вобще смогу я открыть чп. Темболие я сирота.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Для открытия статуса индивидуального предпринимателя в соответствии с ФЗ "Об индивидуальных предпринимателях", НК РФ Вакм необходимо обратитится в налоговую или МФЦ по месту своего постоянного жительства (прописки) со следующими документами: заявление (его скачать с сайта налоговой можно), паспорт + ксерокопия; госпошлина - 800 рублей (квитанцию так же можете скачать с сайта налоговой) и свидетельство ИНН. Удачи Вам! Если что обращайтесь, рада буду помочь!