Принятие решения о принятии реки в собственность и приватизации гидроэлектростанции - правомерность и вопросы использования ресурсов
Помогите разобраться с ситуацией. Я работаю при разработке и строительстве гидроэлектростанции. Верховным советом Республики Х было принято решение о принятии в собственность реки на которой происходит строительство и о приватизации строящегося объекта (гидроэлектростанции). Может ли Верховный Совет Республики Х принять такое решение? Не противоречит ли такое решение Верховного Суда Конституции РФ и федеральным законам? Могу ли я пользоваться ресурсами данной реки?
Могу ли я пользоваться ресурсами данной реки?
Можете.
Только с одной удочкой и во время разрешенного любительского лова.