Развод и раздел имущества - Возможные варианты отказа от квартиры и ипотеки при непримиримости сторон
Скажите пожалуйста, мы сейчас в разводе с женой и она хочет подать в суд на раздел имущества квартиры и ипотеке. Ипотека оформлена на меня и прописка в квартире только Я. На данный момент квартиру и ипотеку оставил жене и хочу от этого отказаться полностью. Хотел заполнить соглашение об отказе квартиры, ипотеке и заверить у нотариуса, но некто не соглашается на это. Скажите какие варианты ещё можно и что сделать?
Лучший ответ
Через нотариуса этот вопрос не решите. Вам или ей необходимо обратиться в суд, в ходе судебного можете заключить мировое соглашение.
Спасибо, что проконсультировали!