Предоставление страховой выплаты - возможно ли отказ по формальному признаку отсутствия кода травмы в страховой компании?

Может ли страховая компания отказать в выплате по формальному признаку как "отсутствие в перечне кодов травм в страховой компании" если в медицинском перечне данный код травмы существует и факт травмы зафиксирован? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам придется обращаться в суд с иском к страховой компании. Если не справитесь самостоятельно с иском и представительством в суде, обращайтесь за оказанием юридических услуг.

Выражаю признательность за помощь.