Отсутствие страховой выплаты при диагнозе надрыва связок голеностопного сустава
Диагноз надрыв связок левого голеностопного сустава... Травму получил 9.05.14 выпишут примерно 5.06.14 я являюсь сотрудником ФСИН данной травмы нет в перечне травм по которым производится страховая выплата. Я не трудоспособен более 21 дня. Подскажите действительно ли по такому диагнозу не производится Диагноз надрыв связок левого голеностопного сустава... Травму получил 9.05.14 я являюсь сотрудником ФСИН данной травмы нет в перечне травм по которым производится страховая выплата. Я не трудоспособен более 21 дня (что подразумевает средний вред). Подскажите действительно ли по такому диагнозу не производится страховая выплата? Страховая выплата?
Все вытекает из договора страхования. если Ваш случай не является страховым, то выплат не будет.